Arte e Design del XIX e XX secolo Sessione unica
Wednesday 18 October 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Mino Maccari (1898 - 1989)
Litografia 43 x 33 cm. Ed. n. 112/200. Firmato alla mano in basso a destra. In cornice.