Arte e Design del XIX e XX secolo Sessione unica
Wednesday 18 October 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Voli notturni 1942
olio su tela 66 x 56 cm. Recante la firma in basso a destra: "Poggi 42".