Arte e Design del XIX e XX secolo Sessione unica
Wednesday 18 October 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Attilio Torresini (1884 - 1961)
Testa femminile prima metà XX sec.
34 x 11,5 cm alla base. In bronzo a patina bruna, firmato alla base del collo