Arte e Design del XIX e XX secolo Sessione unica
Wednesday 18 October 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Alfio Castelli (1917 - 1992)
Mezzobusto di fanciullo
bronzo e travertino 51 x 35 x 20 cm. Dimensioni base in travertino: 8,5 x 35 x 20. Firmato al retro "A. Castelli".