Importanti Dipinti Antichi Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 106
Wednesday 16 April 2014 hours 15:30 (UTC +01:00)
Cerchia di Giovan Battista Langetti, fine sec. XVII
VECCHIA CHIROMANTE
olio su tela, cm 123x91,5