Arte e Design del XIX e XX secolo Sessione unica
Wednesday 18 October 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Scipione Vannutelli (1834 - 1894)
Due bozzetti
grafite su carta 9 x 29 cm. In cornice.