Arte e Design del XIX e XX secolo Sessione unica
Wednesday 18 October 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Testa di anziano con barba seconda metà XIX secolo
55 x 22 x 25 cm. In bronzo a patina verde, su basamento quadrangolare ensuite. Siglato al retro, sotto la nuca.