Arte e Design del XIX e XX secolo Sessione unica
Wednesday 18 October 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Ritratto maschile di suonatore di fisarmonica prima metà del XX secolo
olio su cartoncino 26 x 18,50 cm. Maestro di Scuola Russa. Bozzetto. In cornice.