Arte e Design del XIX e XX secolo Sessione unica
Wednesday 18 October 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Alessio Issupoff (attr. a) (1889 - 1957)
Anziano con cane
matita su carta 26 x 33 cm. Lieve rottura della carta in basso a sinistra. In cornice.