Arte e Design del XIX e XX secolo Sessione unica
Wednesday 18 October 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Lodovico Cavaleri (1867 - 1942)
Veduta del Porto di Genova 1904
Olio su cartone pressato 48 x 34,5 cm. Firmato e datato in basso a destra. In cornice.