Arte e Design del XIX e XX secolo Sessione unica
Wednesday 18 October 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Guido Casciaro (1900 - 1963)
Il fiume
olio su tavoletta 18 x 25 cm. Firmato in basso a sinistra. in cornice.