Arte e Design del XIX e XX secolo Sessione unica
Wednesday 18 October 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Luigi Petrassi (1868 - 1948)
Pini di Roma da Prima Porta
olio su compensato 33 x 43 cm. Firmato in basso a destra: "L. Petrassi". In cornice.