Arte e Design del XIX e XX secolo Sessione unica
Wednesday 18 October 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Vincenzo Cabianca (firma_di) (1827 - 1902)
Paesaggio con Domenicani in conversazione
olio su tavoletta 25,5 x 15 cm, Reca la scritta in basso a sinistra: V. Cabianca.