Importanti Dipinti Antichi Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 106
Wednesday 16 April 2014 hours 15:30 (UTC +01:00)
Scuola francese, sec. XVII
SACRA FAMIGLIA CON SAN GIOVANNINO IN UN PAESAGGIO
olio su tavola, cm 42,5x32 entro cornice antica riccamente intagliata a foglie e fiori e dorata
Provenienza: nobile famiglia lucchese