Lot 3141 | MOBILE

Aste Boetto - Via Mura dello Zerbino 10R, 16122 Genova
ASTA DI DESIGN E ARTI DECORATIVE DEL '900 Design a Arti Figurative del '900
Thursday 26 October 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)

MOBILE

UN MOBILE BAR anni '60.
Legno in teak impiallacciato in teak
legno impiallacciato in acero legno laccato
laminato cristallo cristallo argentato
cristallo retrodipinto.
Misure in configurazione chiusa: cm 168 (h) x 85 x 33;
misure in configurazione aperta: cm 168 (h) x 85 x 106.