Tuesday 15 April 2014 hours 15:30 (UTC +01:00)

Scultura, manifattura di Signa, fine sec. XIX, in terracotta, raffigurante due putti in lotta per una zampogna situata fra di loro, alt. cm 44, poggiante su base in legno intagliato e dorato cm 11x27x48, piccoli danni