Tuesday 15 April 2014 hours 15:30 (UTC +01:00)

Cerchia di Francesco Curradi, sec. XVII
SANTA BARBARA
olio su tela, cm 115,5x91
reca sul retro antico cartellino di inventario del Monte dei Paschi di Siena