ASTA 629: ARREDI E DIPINTI ANTICHI IV SESSIONE: DAL LOTTO 511 AL LOTTO 686
Friday 20 October 2023 hours 15:30 (UTC +01:00)
Scuola dell'Italia settentrionale del secolo XVIII "Madonna in gloria tra sant
Scuola dell'Italia settentrionale del secolo XVIII
"Madonna in gloria tra santi"
olio su rame (cm 19x16,5)
in cornice (difetti)
18th century northern Italian school
"Madonna in glory among saints"
oil on copper (19x16.5 cm.)
framed (defects)