ASTA 629: ARREDI E DIPINTI ANTICHI IV SESSIONE: DAL LOTTO 511 AL LOTTO 686
Friday 20 October 2023 hours 15:30 (UTC +01:00)
Manifattura del secolo XIX. Due coppe e un vaso con coperchio in rame dorato e
Manifattura del secolo XIX. Due coppe e un vaso con coperchio in rame dorato e inciso a festoni fioriti, prese a pigna e bocciolo (h. max cm 18,5) (difetti)
19th-century manufacture. Two engraved gilt copper cups and a vase with lid (h. max. cm 18.5) (defects)