ASTA 629: ARREDI E DIPINTI ANTICHI III SESSIONE: DAL LOTTO 346 AL LOTTO 510
Friday 20 October 2023 hours 10:00 (UTC +01:00)
Grande vassoio ovale in argento sbalzato a bordo mistilineo. Inizio secolo XX (
Grande vassoio ovale in argento sbalzato a bordo mistilineo. Inizio secolo XX (g 1600) (L. cm 58) (difetti)
A large silver oval tray. Early 20th century (g 1600) (L. cm 58) (defects)