ASTA 629: ARREDI E DIPINTI ANTICHI II SESSIONE: DAL LOTTO 111 AL LOTTO 345
Thursday 19 October 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Da Gerard Seghers "Santa Cecilia e angeli musicanti" olio su tela (cm 97x121)
Da Gerard Seghers
"Santa Cecilia e angeli musicanti"
olio su tela (cm 97x121)
in cornice (difetti)
From Gerard Seghers
"Saint Cecilia and musician angels"
oil on canvas (97x121 cm.)
framed (defects)