ASTA 629: ARREDI E DIPINTI ANTICHI II SESSIONE: DAL LOTTO 111 AL LOTTO 345
Thursday 19 October 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Da Giulio Romano"Sacra Famiglia"olio su tavola (cm 103x78)in cornice (difet
Da Giulio Romano, "Sacra Famiglia", olio su tela applicata su tavola (cm 103x78), in cornice (difetti e restauri)
From Giulio Romano, "Holy Family", oil on canvas applied on panel (103x78 cm.) framed (defects and restorations)