ASTA 629: ARREDI E DIPINTI ANTICHI II SESSIONE: DAL LOTTO 111 AL LOTTO 345
Thursday 19 October 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Scuola francese del secolo XVIII "Ritratto di dama" e "Ritratto di dignitario d
Scuola francese del secolo XVIII "Ritratto di dama" e "Ritratto di dignitario dell'Ordine di Santo Spirito" Coppia di oli su rame (cm 19x14,5) In cornici dell'epoca in legno intagliate e dorate (difetti)
French school of the 18th century "Portrait of a lady" and "Portrait of a dignitary of the Order of the Holy Spirit" Pair of oils on copper (19x14.5 cm) In frames of the time carved and gilded wood (defects)