ASTA 629: ARREDI E DIPINTI ANTICHI II SESSIONE: DAL LOTTO 111 AL LOTTO 345
Thursday 19 October 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Manifatture del secolo XIX. Lotto composto da cinque tazze con piattini in porc
Manifatture del secolo XIX. Lotto composto da cinque tazze con piattini in porcellana di diverso decoro, una Dagoty con etichetta di provenienza Antonia Gianetti (difetti)
19th-century manufactures. Lot comprising five porcelain cups with saucers, one marked Dagoty with label of provenance Antonia Gianetti (defects)