ASTA 629: ARREDI E DIPINTI ANTICHI II SESSIONE: DAL LOTTO 111 AL LOTTO 345
Thursday 19 October 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Hans Sebald Beham "Il genio dell'alfabeto" bulino (mm 43x79) al verso timbro di
Hans Sebald Beham (Norimberga 1500 - Francoforte 1550)
"Il genio dell'alfabeto"
bulino (mm 43x79)
al verso timbro di collezione non individuato
In cornice (difetti)
"Alphabet's genious"
engrave (43x79 mm.)
On the back unidentified collection's stamp
With frame (defects)