Lot 139 | Vittorio Amedeo Cignaroli (attr.) "La baia" acquerello grigio (mm 225x300) in c

ASTA 629: ARREDI E DIPINTI ANTICHI II SESSIONE: DAL LOTTO 111 AL LOTTO 345
Thursday 19 October 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)

Vittorio Amedeo Cignaroli (attr.) "La baia" acquerello grigio (mm 225x300) in c

Vittorio Amedeo Cignaroli (Torino 1730 - 1800)

(attr.)

"La baia"
acquerello grigio (mm 225x300)
in cornice (difetti)

(attr.)

"The bay"
grey watercolor (225x300 mm.)
framed (defects)