Lot 130 | Artista del secolo XVIII "Studio per scenografia" penna e inchiostro grigio ac

ASTA 629: ARREDI E DIPINTI ANTICHI II SESSIONE: DAL LOTTO 111 AL LOTTO 345
Thursday 19 October 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)

Artista del secolo XVIII "Studio per scenografia" penna e inchiostro grigio ac

Artista del secolo XVIII

"Studio per scenografia"
penna e inchiostro grigio acquerellato (mm 260x355)
in cornice (difetti e rotture)

Artist from 18th century

"Scenography study"
pen and grey watercolored ink (260x355 mm.)
framed (defects and breakage)