ASTA 629: ARREDI E DIPINTI ANTICHI II SESSIONE: DAL LOTTO 111 AL LOTTO 345
Thursday 19 October 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Artista del secolo XIX "Veduta di Torino" incisione all'acquaforte all'acquati
Artista del secolo XIX
"Veduta di Torino"
incisione all'acquaforte all'acquatinta (mm 384x1050 al visibile)
in cornice (difetti)
Artist of 19th century
"Turin view"
etching and colors aquatint (384x1050 mm.)
framed (defects)