ASTA 629: ARREDI E DIPINTI ANTICHI I SESSIONE: DAL LOTTO 1 AL LOTTO 110
Wednesday 18 October 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Carlo Ceresa "Pietà" olio su tela (cm 98x126) (difetti e restauri)
Carlo Ceresa (San Giovanni Bianco 1609 - Bergamo 1679)
"Pietà"
olio su tela (cm 98x126)
(difetti e restauri)
"Pietà"
oil on canvas (98x126 cm.)
(defects and restorations)