Lot 70 | Francesco Solimena (attr.) "Sant'Andrea" olio su tela (cm 102,5x76) in cornice

ASTA 629: ARREDI E DIPINTI ANTICHI I SESSIONE: DAL LOTTO 1 AL LOTTO 110
Wednesday 18 October 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)

Francesco Solimena (attr.) "Sant'Andrea" olio su tela (cm 102,5x76) in cornice

Francesco Solimena (Canale di Serino 1657 - Barra 1747)

(attr.)

"Sant'Andrea"
olio su tela (cm 102,5x76)
in cornice antica (difetti)

(attr.)

"St Andrew's"
oil on canvas (102.5x76 cm.)
antique frame (defects)