DIPINTI, DISEGNI E MULTIPLI D'ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Sessione Unica
Sunday 15 October 2023 hours 21:00 (UTC +01:00)
Ignoto
CRISTO CORONATO DI SPINE
tecnica mista su metallo, ricoperta di silicone, cm 11x8
Difetti