DIPINTI, DISEGNI E MULTIPLI D'ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Sessione Unica
Sunday 15 October 2023 hours 21:00 (UTC +01:00)
Enrico Allimandi
SCORCIO DI MARE
tecnica mista su carta, 14x11 cm
eseguita nel 1950 circa
L'opera presenta difetti e strappi