Friday 20 October 2023 hours 16:30 (UTC +01:00)
F. Maniscalco - Nudo 63, 1963
F. Maniscalco - Nudo 63, 1963 Cm 66x55, in cornice cm 87x78 Olio su tela Firmato in basso a destra. Sul retro titolato, firmato e datato F.Maniscalco e data 1963