Friday 20 October 2023 hours 16:30 (UTC +01:00)
Vittorio Ribaudo (Palermo 1937) - Dante e Virgilio
Vittorio Ribaudo (Palermo 1937) - Dante e Virgilio Cm 49 (h) x 37, in cornice 72 x 60 Olio su legno Firmato in basso a sinistra V.Ribadudo