Friday 20 October 2023 hours 16:30 (UTC +01:00)
Santo Marino (Militello val di Catania 1924-1991) - Alberi
Santo Marino (Militello val di Catania 1924-1991) - Alberi cm 68x48, in cirnice cm 88x68 olio su carta Firmato in basso a sinistra