Lot 279 | Raf Occhipinti (Comiso 1933) - Bagnanti di Piavaro, 1968

Art La Rosa Casa d'Aste - Viale Africa 12, 95129 CATANIA
Friday 20 October 2023 hours 16:30 (UTC +01:00)

Raf Occhipinti (Comiso 1933) - Bagnanti di Piavaro, 1968

Raf Occhipinti (Comiso 1933) - Bagnanti di Piavaro, 1968 cm 116x67 Olio su tela Firmato in basso a sinistra e datato 68 e in basso a destra titolato Bagnanti di Piavaro. Sul retro firmato