Friday 20 October 2023 hours 16:30 (UTC +01:00)
Autore anonimo del XX sec. - Senza titolo, 1972
Autore anonimo del XX sec. - Senza titolo, 1972 Cm 25 x 20, in cornice Cm 40 x 35 Olio su tela Firma illeggibile sul fronte in basso a sinistra. Firma e dedica al retro