Lot 100 | Bruno Cassinari (Piacenza 29/11/1912-Milano 26/03/1992) - Volto di donna, 1970

Art La Rosa Casa d'Aste - Viale Africa 12, 95129 CATANIA
Friday 20 October 2023 hours 16:30 (UTC +01:00)

Bruno Cassinari (Piacenza 29/11/1912-Milano 26/03/1992) - Volto di donna, 1970

Bruno Cassinari (Piacenza 29/11/1912-Milano 26/03/1992) - Volto di donna, 1970 cm 24 x 16, in cornice 38 x 29 Acquerello su carta