Friday 20 October 2023 hours 16:30 (UTC +01:00)
Elio Romano (Trapani 1909-Catania 1996) - Natura morta di vasi
Elio Romano (Trapani 1909-Catania 1996) - Natura morta di vasi cm 40 x 55, in cornice 60 x 77 Olio su tela Firmato in basso a sinistra e sul retro dedica