Friday 20 October 2023 hours 16:30 (UTC +01:00)
Sirio Midollini (1925-2008) - Paesaggio con due sedie, 1970
Sirio Midollini (1925-2008) - Paesaggio con due sedie, 1970 cm 20x 30 ,in cornice cm 41 x 51 Olio su tela Firmato sul fronte in basso a centro e datato '70. Sul retro timbro della galleria "Contempoarte Cadenzano Firenze", e timbro Fratelli Rigacci. Certificato e firmato su foto.