Friday 20 October 2023 hours 16:30 (UTC +01:00)
Luigi Regianini (Milano 1930) - L'automobile blu, 1979
Luigi Regianini (Milano 1930) - L'automobile blu, 1979 Cm 24x30 in cornice cm 44x50 Olio su tela Firmato in alto a destra e datato 1979, sul retro titolato, firmato, dedicato e datato Milano 1979