Friday 20 October 2023 hours 16:30 (UTC +01:00)
Vittorio Maria Di Carlo (Gargano 1939-Gargano 2015) - Donna di Manfredonia, 1972
Vittorio Maria Di Carlo (Gargano 1939-Gargano 2015) - Donna di Manfredonia, 1972 cm 60x50 in cornice 73x63 Olio su tela Firmato al centro sul lato destro.