Lot 50 | Bruno Caruso (Palermo 1927-Roma 2018) - Senza titolo, 60's

Art La Rosa Casa d'Aste - Viale Africa 12, 95129 CATANIA
Friday 20 October 2023 hours 16:30 (UTC +01:00)

Bruno Caruso (Palermo 1927-Roma 2018) - Senza titolo, 60's

Bruno Caruso (Palermo 1927-Roma 2018) - Senza titolo, 60's cm 40x65 in cornice con vetro museale cm 61x84 Olio su cartone Firmato al fronte in basso a sinistra, parere verbale positivo degli Archivi Caruso, Palermo.