Friday 20 October 2023 hours 16:30 (UTC +01:00)
Marco Musanti - Personaggi in paesaggio innevato
Marco Musanti - Personaggi in paesaggio innevato Cm 16 x 12, in cornice Cm 39 x 34 Olio su tavola Firmato sul fronte in basso a destra