Friday 20 October 2023 hours 16:30 (UTC +01:00)
Manlio Bacosi (Perugia 1921) - Bambina
Manlio Bacosi (Perugia 1921) - Bambina cm 30x24 in corncie cm 54x48 Olio su tela Firmato in basso a destra e sul retro