Friday 20 October 2023 hours 16:30 (UTC +01:00)
Saverio Terruso - Personaggi prendono il thè, 1965
Saverio Terruso - Personaggi prendono il thè, 1965 Cm 30 x 20, in cornice 44 x35 Tecnica mista su carta Dedicato sulla sinistra 1992 e datato 1965