Friday 20 October 2023 hours 16:30 (UTC +01:00)
Remo Brindisi (Roma 1918-Lido di Spina 1996) - Maternità
Remo Brindisi (Roma 1918-Lido di Spina 1996) - Maternità cm 49x35 in cornice 54,5x39,5 China e acquerello su carta Firmato e dedicato in basso a destra