Friday 20 October 2023 hours 16:30 (UTC +01:00)
Manlio Bacosi (Perugia 1921) - Paesaggio con case, '68
Manlio Bacosi (Perugia 1921) - Paesaggio con case, '68 cm 30 x 24, in cornice 49 x 43 Olio su tela Firmato in basso a destra e sul retro.