Friday 20 October 2023 hours 16:30 (UTC +01:00)
Giorgio Piga - Personaggi, 1982
Giorgio Piga - Personaggi, 1982 Cm 34 x 24, in cornice 49 x 36 Tecnica mista su carta Firma data e dedica al fronte