LAST CHANCE ASTA 20 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA SESSIONE UNICA
Thursday 12 October 2023 hours 16:00 (UTC +01:00)
BORGHESE FRANZ Roma 1941 - 2005 "L'oculista"
BORGHESE FRANZ Roma 1941 - 2005 "L'oculista" Litografia originale cm 80x57,5. Firmata sul fronte in basso a destra, tiratura XV/XXV e timbro a secco a sinistra. Sul retro timbro di garanzia a cura della Grafica d'arte Lombardi.